Администрация Липецкой области
версия для слабовидящих
Вместе сделаем Липецкую область лучше!
Зарегистрироваться Авторизоваться
← К списку идей
Сфера Район Одобрений Число участников, принявших участие в обсуждении Период обсуждения Статус
Благо­­­устрой­­­ство Хлевенский район 26 26 22.06.2017 – 21.07.2017 Архив
Б Болотова Людмила

Отсутствие общественного туалета в центре села Хлевное

Модераторы: в соответствии с новым Порядком размещения и рассмотрения инициатив, поступивших на интернет-сайт краудсорсинговой платформы "Портал неравнодушных", утверждённого Постановление администрации Липецкой области от 19 июня 2017 года, данная инициатива направится на рассмотрение, если число поддержавших инициативу участников  превысит 150.

В селе Хлевное уделяется большое значение благоустройству, цветущие клумбы, фонтаны, создается новый парк в логу в центре села… И днем, и в вечернее центр Хлевного посещает большое количество людей, в том числе семьи с детьми. Проводится много массовых мероприятий, таких как День района, День Победы, День России, День молодежи, Новый год. Все они проходят на центральной площади. Проблема заключается в том, что поблизости нет общественного туалета.

Прикрепленных файлов нет
Пригласить друзей

Предложения к идее

Обсуждение завершено

Моих предложений 0

Иванов Игорь Михайлович 30 июня 2017 , 20:24

У меня только 4 просьбы к местной (власти).1.Общественный транспорт, большой, комфортабельный; 2.Соблюдение всех соответствующих мер безопасности в городе и области(светофоры, разметка, освещение, отбойники, тротуары, велодорожки, стоянки, парковки, стоянок и т.п.);3.Навести порядок в сфере предоставление услуг, работы, перевозок, такси и т.п.(поясняю: работодатель обязан заключить договор с работником и оплачивать Все налоги и выплачивать соответствующую оплату труда, а не то что сейчас происходит в городе и области)95% серой, темной назовите как хотите оплаты труда.Работы как таковой в городе НЕТ; 4.Привести в порядок все водоемы города и области, прилегающую территорию к ним.Не можем сами за собой убрать, пусть будет всем видно что Вы творите когда уезжаете с отдыха?! ГОРЫ, ГОРЫ МУСОРА… Отдохнуть, отдохнули, а потом пусть хоть трава не расти… Думайте уважаемые (чиновники), как привести, навести порядок, чистоту и обеспечить безопасность наших граждан.!!!

2+
В Ваше Величество 27 июня 2017 , 23:24

Ой ржунемогу! Общественный туалет просят! Поддержу, в Липецке нет, пусть хоть в Хлевном будет!

3+
Л Лихачева Ольга 27 июня 2017 , 10:19

Не плохо было бы организовать общественные туалеты по всей области.

4+
Иванов Игорь Михайлович 26 июня 2017 , 14:19

Власть это избранные нами с вами, а не назначенные граждане.Будьте так добры, уважаемые исполняйте свой долг перед избирателями.А просто просиживать и получать огромные деньги.Это не справедливо, согласитесь.Каждую неделю отчет перед вышестоящими инстанциями о проделанной работе! Что, Где и как было воплощено в жизнь??!!!

2+
в власов сергей алексеевич 26 июня 2017 , 09:07

А где власть?

2+
Фомина Виталия 23 июня 2017 , 01:47

Поддерживаю идею,туалет это важно

3+
Иванов Игорь Михайлович 22 июня 2017 , 20:44

У нас в Липецке нет общественного туалета, а вы про Хлевное… Ни там ни тут данного учреждения Не будет.? Не готово наша администрация к таким Грандиозным стройкам! Возвести общественный туалет, и не один.А 4-6 на весь город.А в Хлевном, местная власть думает, если кто то и приехал к вам, то есть Автостанция, либо заправки при въезде.Поэтому проблемы как таковой-НЕТ!!!

7+
1